ESLG

ENTENTE SPORTIVE LANDUDEC-GUILER
 
AccueilAccueil  PortailPortail  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 CHAMPIONNAT DIMANCHE 8 DECEMBRE 2013

Aller en bas 
AuteurMessage
ESLG-secrétaire
Admin
avatar

Nombre de messages : 245
Date d'inscription : 13/08/2008

MessageSujet: CHAMPIONNAT DIMANCHE 8 DECEMBRE 2013   Sam 7 Déc - 6:51

EQUIPE A

RDV Au stade de Landudec à 14h00
CONTRE PLOUHINEC B
 AU STADE DE LANDUDEC à 15h00

FORMATION :
KERAVEC Jonathan
BESNARD Thierry
KERNOA Didier
LE CORRE Arnaud
GENTRIC Matthieu
TANGHE Désiré
LE GOFF Yann
GLOAGUEN Ludovic
TATEZ Terry
PENNAMEN Fabien
GUENEC Erwan
RUELLAN Jonathan
KERSALE Dylan
LE GALL Morgan

DELEGUE : TATEZ Gérard
ARBITRES : OFFICIEL + BOSSER H.


EQUIPE B

RDV Au stade de Landudec à 11h45
CONTRE GUENGAT B
AU STADE DE GUENGAT à 13h00

FORMATION :
TREANTON Yohann
CARIOU Pierre
TROLEZ Damien
CONAN Johan
ROHOU Pierre
CARIOU Guillaume
JAOUEN Eric
GUERIN Ollivier
GENTRIC Yannick
BIHAN Nicolas
LE GALL Vincent
JAOUEN Christophe
KERNOA Jordan

DELEGUE : CONAN Johan

EQUIPE C
rdv Au stade de Landudec à 12h00
CONTRE ES MAHALON C
AU STADE DE LANDUDEC à 13h00

FORMATION :

VELLY Nicolas
DONNART Franck
COSQUER Jérémy
GLATRE Julien
LE FLOCH David
KERVIEL Adrien
BARIOU Tanguy
GALANT Nicolas
CANEVET Steven
JAOUEN Anthony
YILMAZ Halil
BROUQUEL Franck
DUCHESNE Laurent – LE BIHAN Hubert
PENDU Frédéric – GENTRIC Mickaël

DELEGUE : JAOUEN Anthony
Arbitre : PERENNOU José

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
CHAMPIONNAT DIMANCHE 8 DECEMBRE 2013
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Organisation championnat Normandie 2013/2014
» CHAMPIONAT U19 2012-2013
» 2°journée du championnat pro 2013-2014 : MAS 1 VS AS FAR 1
» [Spoilers] Impact Wrestling du 05/12/2013
» [Spoilers] Main Event du 04/12/2013.

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ESLG :: INFOS - EQUIPES :: CONVOCATIONS-
Sauter vers: